Виктория Кулакова

Это правда? что 14 октября в Одессе, право радикалы намерены снести памятники Пушкину и Екатерине II ?

Эдуард Солод

А что, очень возможно. ) Я не удивлюсь если так.

S.
Strannik ....

Маленький нюанс.. . Слова "правда" и правосеки не могут даже стоять в одном предложении....

Людмила Нестерова

С этих право - гомо -секов станется ...
...безмозглые удоды зарабатывают "очки" -- перед выборами в Раду !

Нина Леонтьева

с дура можно и Х. . сломать!

Дмитрий Журавлев

Злость ко всему Русскому порадили наёмники захватывающие их города. И это на долго-озлобить народ легко, а переубедить будет не легко. Политики уйдут, а что оставят-злость и ненависть?