Сергей Коханович

Если в России левые и правые радикалы начнут сажать мэров и прокуроров в мусорные баки, то это гражданское общество?

Дмитриев Михаил

Я бы сказал, но на проекте сегодня почему-то удивительная мирная и респектабельная атмосфера. Конечно, "и здесь не без швали", как сказал барон Пампа дон Бау...

Артём Поляков

Нет, но США скажут, что да.

Татьяна Кобелева

пусть терпят терпилы

Дмитрий Полынников

В России радиКАЛов и быть не может. спасибо Путину.

Степан

Самоубийц не хватит) ) Их звалят тут же если чиновник в живых останется то гасится нужно будет и мазать жопу вазелином

Евгений Ниточкин

Раньше вообще-то на кол сажали

Ни
Никита

Эту нечисть скопом на свалку, чтобы не распыляться.