Денис

что необходимо для ускорения процесса складывание гражданского общества в россии?

гражданского общества в россии

Серёга Горбулин

почитай карла с марксом - капитал..

Лена Зеленина

складывания куда?

Ольга

что за страсть всё ускорять и форсировать!)) )
а потом мучаемся с недоношенным обществом...

Ан
Аня

Оружие народу выдать...

Ольга Ефремова

Больше общественных туалетов с установкой унитазов в общем зале. Это безусловно ускорит процесс складывания гражданского общества, т. к. ничто так не объединяет людей, как простые и понятные желания и потребности )))

Юрий Селиванов

Народ должен начать ценить то, что делает его людьми, а не просто населением.