Алексей Настюшенков

а чего же в России чиновников в мусорные баки ещё не запихивают? у нас такие контейнеры большие..

Вот Починок сказал. что 80 министерств у нас вообще могли бы ликвидировать и никто бы заметил. потом, что присоединение Крыма обойдется а триллион долларов и экономика только от него просядет и умер внезапно..

Vasiliy Nikolaevich

Это тот Починок, который при Эльцине и либералах Россию до дефолта довёл?

Мой юный хохлятко, это вы там в своем Гондурасе-на-Днепре последние мозги на майдане вытрясли пока скакали. А в России народ понимает, что если, как вы, "выкинуть" 80% управленческого аппарата то стране придет кирдык.

Кстати, Руина прекрасное наглядное пособие того, во что можно превратить прекрасную страну разрушив систему управления и бесконечно меняя правительства.

Зураб Михайлович

вы настоящих козлов запихайте: Ляшко, Яценюк, Порошенко, Коломойский и т. д. партия фашистов и уродов

Андрей Талин

классно было бы если бы разрешили, но "бы" мешает

Лена Вечкилёва

ша путиноиды начнут кирпичами срать ..

Анастасия Шацких

Россея не гейропа!

Сладкая Девочка

починок помер еще до крыма. . какие триллионы. . лошара

Надежда Ситнова

Наши чиновники даже в булочную на машине ездят.