Маргарита Коломийцева

Зачем люди выбрасывают совсем маленьких котят около мусорных контейнеров?

Андрей *****

В надежде, что найдется добрая душа и подберет. Мы себе так двоих котят взяли у мусорки. Не все могут позволить держать животных, а убивать жалко.

Ол
Ольга

Дебилы.

Андрей Сухинин

Гуманисты. Топить самим совесть не позволяет, а так чужими руками на горбу с благими намерениями и всё такое.)

Владимир

Сволочи они и скоты и суки, не далее, как 10 минут назад в подъезде обнаружил брошенную кошку, зла не хватает. Куда мне ее, всех не подберешь.

Николай Казаков

А чтобы крысы Сожрали.. . Неужели не понятно, что Место где стоят мусорные баки привлекает к себе огромное число крыс? Душегубы так делают ...

Валерий Томилин

оставить у себя не могут.... вот и получается так....

Елена Бабрицкая

Кошки и сами в подвалах без участия людей плодятся. А после котята бегут за матерью к ее "столу"-к мусорке. Так что никто их не выбрасывал

Света Лукичева

Идиоты. Маленьких это что.... У меня соседи взрослого кота выгнали... Просто ПАПА так захотел... Кормлю его год, зимой погреться пускаю.... написала статью в местную газету чтобы пристроить.... пока нет результата.... А кот ищет свою дверь... надеется.... Себе взять не могу - кот, кошка и собака-кошконенавистница (приёмная тоже). Всё-таки, нужно наказывать людей за подобное отношение к питомцам....