Дмитрий Ярмолюк

может и в россии некоторые чиновники заслуживают мусорного контейнера?

Алена Новикова

пойди займись этим

Ко
Конфеточка

Пойми, мы- люди, а не стадо отупевшее, жаждущее крови.... Опускаться до укропского уровня- себя уважать перестанем. Можно действовать более цивилизованными способами.

Анна Манжос

Их много кто заслуживает но в Раду нужен пресс подборщик что бы трамбовать плотнее ТБО..

Ал
Алексей

Если чиновник плохо работает, то его надо отстранять, а не натравливать на него всякое маргинальное быдло.

Елена Морозова

ОФОНАРЕЛ! И так надоели, а еще и мусор выкидывать некуда будет.

Роман Доний

У нас стреляют если не успели убежать, а у вас самая большая в мире дерёвня.

Ал
Алена

я думаю таковых немало

Светлана Бородулина

Думаю что в каждой стране мира можно найти таких! И не мало.

Николай

давно пора может и одумаются маленько

Ан
Аня

не некоторые, а поголовно, хе-хе ...

Mesut Ay?n

Но это -не решение проблемы...