Iogan Fon-Klyugenau

Почему спецслужбы России до сих пор не выбросили в мусорный контейнер убийцу Коломойского и ему подобных сатанистов?

Андрей Стекачёв

Так ведь это спецслужбы России. . .другой страны. Везде свой нос сует только США, мир наводят.

Анна Студеникина

Этим должны заняться спец службы США

Алексей

Мы вежливые люди и делаем всё по закону

Дмитрий Попов

23 года растил детишков своих, а теперь что бананы обрыдли - салу не находишь перепрятал и забыл..

Станислав Xxx

Спец. службы России не дремлят. Он выгребет по полной. Для спец. служб России не существует полумер.

Татьяна Никольская

А ЧТО КОЛОМОЙСКОГО УБИЛИ