Антон Юмаев

Почему спецслужбы не работают в России?

Людмила Булкина

корупция и предательство.

Алексей Брусов

А можешь привести пример в какой стране мира спецслужбы могли на 100% предотвратить все теракты!

Ирина Мур

работают.... только "мировая общественность" в лице русофобов требуют толерантности, гуманизма и уважения прав террористов...

Олег Игнатов

рАботают но всех не поймать. Эта нечисть плодится по черному.

Лариса Никитенко

Спецслужбы могут быть эффективными только в государствах, а Россия пока ещё не государство (или УЖЕ не государство ).У неё и границы-то толком не со всеми прикрыты. На спецслужбы большое влияние имеют местные кланы и князьки (как в СССР местные партийные органы! ) -они даже и не централизованы по -настоящему. Какая уж тут борьба с преступностью и сепаратизмом

Слава Дмитриев

Ну почему не работают, если мало украл то ты в тюрьме, много украл ты в правительстве или думе и у них руки коротки достать из под такой крыши

Ксюша Корнеева

Их развалили при развале СССР и сделали из них бизнесменов, так что им сейчас не до того ...а тем порядочным, что остались ---либералы руки связывают ---поднимая визг при любой их попытке работать ...Хотя в США ( их маме ) следят уже за всеми сплошь и рядом, но в этом случае либералы те молчат ...и всё всем внушают что США самая свободная страна ...хотя там свобода только для любого зла, но не более... ( сектантов, сатанистов, гомосеков, и. т. д..

Оля Терентьева

Думаю, если бы не работали, дагестанские стервы взрывались бы ежедневно.

Антон Шептицкий

Они как раз таки работают. Вы просто не с той стороны смотрите.

Настя

Мы работаем!

Мр
Мришк

работают! рынок героина достаточно насышен! исламисты решают свои проблеммы в Славянских городах. так что всё путём

Андрей Жмырев

А у нас никакие службы толком не работают, ибо их основная цель не исполнять то, для чего они созданы, а "подлизывать попец" начальству, чтобы сохранить свое место.

S*
Sandro *******

а разве взрывы не показатель?

Яна Абашина

Они на заработках в Украине....

Нилолай Щербакова

коррупция взятки воровство-работают дураки

Маша

Там сейчас тупые сынки предшественников.

Ольга Есенина

Потому, что израильтяне тоже умные