))
))))) )))))

А тут спецслужбы лазают?

Ми
Минин

Да. Тут даже с Путиным и Обамой можно поговорить.

Александр

Черт.. Явка провалена. Надо уходить из города. . Как ты узнал, что я агент никарагуанской разведки?

Мария Кулагина

Да, изучают мнения, ловят наброски новых идей.

Оксана Соломатина

да этот вопрос тоже зафиксировали и пришили к делу. ту столько уйни понаписал что тебя просто в дур дом отдадут

Оганнес Джинанян

Везде они есть 🙂 Напишите о продаже наркотиков и через пару минут будут у вас 😉

Игорь Ходякин

это вы правильно заметили - "лазают", как дети обосранные по полу. смешно смотреть блять

Андрей Мурошкин

Тебе всю резидентуру слить?)

Св
Светлана

Они везде, даже в жопе....

Гера Кульгаев

А как же! Вот ты пишешь тут, а спецслужбы протокол на тебя заполняют : КТО, когда, с кем ...

Наталья Стадлер

да тут и потусторонние шастают, карл маркс, сталин, ленин, гитлер, бандера и многи другие полумертвые..

Руслан Выгодин

я не видел)) ) но вообще должны быть и не обязательно наши, а раз у нас конфликт идёт, то и вражеские тут днюют и ночуют.

Екатерина

Ну я тебя слушаю, внимательно.

Та
Татьяна

Не исключается

Иришка Ласковая

Путём СНА.. . Спят и пребывают.. . здесь там и везде)

Шахноза Мамадалиева

А шо, и вправду потом как-нидь могут подтянуть к ответу за гнилой базар и тухлые шуточки в адрес власть имущих ? Ё-маё ! Где вы были раньшы и почему ставите подобные вопросы на повестку дня только утром? Кажется я влип