Дарья

Березовского убили российские спецслужбы?

Анастасия Акубардия

Свои его убрали, за попытку предательства, за попытку вернуться в Россию.
Неужели российские спецы не могли его убрать 12 лет? Это просто смешно. Конечно могли. И зачем бы его убирать сейчас, когда он сам и его политический проект обанкротились?
Наоборот, сейчас к нему мог появиться отдельный интерес со стороны России, ведь Березовский контролировал потоки финансов оппозиции.. .

Интересно, а где были Навальный и Удальцов, когда убили Березовского? ))

Аня Юрченко

ясен пень
ви ишо сумлеваитись?

Геннадий Артёмов

Странно что не ледорубом.

L7
Leito 7

Забейте на всё спец -мец-хец службы и живите.. Просто живите

Ростислав Галкин

Ми-6 более вероятно, нашим он нафиг не нужен

Максим Нееми

конечно, он слишком много знал.

Сергей Голдырев

Если российские филиал моссада, то да.

Александр Дмитриченко

Пошла писать губерния Рука москвы Вездесущий глаз КГб Советская угроза Нафталином опять завоняло из бабкиного сундука

Ирина Минакова

Да. Наконец-то
И так будет со всеми..

Шавкат Шарипов

Конечно, нет. Когда это СПЕЦслужбы убивали так неумело, какой-то удавкой, да еще переломав ребра? Ну, , если только они деградировали сильно))) ) И вообще, с какой стати британцам так неумело покрывать наши неумелые спецслужбы???? То одно скажут, то другое? Сожительница нашла удавку в первый день, а полиция - аж на третий. Это вообще спецами не пахнет. Тем более нашми зачем убивать Березу, когда он домой запросился со своим баблом? ? Он был так уверен, что его примут, что даже охрану снал: : тоже, дурень, наших боялся. А шлепнули (точнее - придушили его) свои. Говорят, есть такой масонский ритуал))))))

Virys

врятли он ваще умер

D.
Dani .

Английские скорее всего.

Елена Бельчикова

успокойтесь-правда -рано или поздно выплывет--как и все на свете-

Евгений Кучеров

короче до.. 3.14..зделся, как лева бронштейн..

Roman Kaplya

И так будет с каждым!

Оксана Гадеева

березовский деньгами отравился...

Oleg Nakoshnyy

кто ж еще

Linar

Ну не ЦРУ же.. .

Хмм, а ведь с его капиталом, возможно было бы уже давно убрать своего убийцу-заказчика.. . пожадничал, старый еврей...