Лена Смирнова

я так и не пойму-березовского убили и сам он это?

Александр Семенчуков

Мы слишком мелкие пешки что бы об этом знать!

Амина Алипханова

Темнят англичане, туману напускают - явно убили и ждут, пока людям надоест опилки пилить.

Иван

Сам упал на нож 35 раз.

Елена Мальцева

а тело показывали?

Елена Захарова

мне кажется, убили, зачем ему было это делать, он все равно жил не так плохо, интересно, женщины его любили, так что вряд ли он сам

Владимир Яцкин

а какая нафик разница?

Мария Разживина

Вряд ли узнаем. может. лет через 50-кто доживет.

Алексей Елистратов

таки, оно нам надо?... результат один-могила

Юлия Куранова

Версию там утвердят только выгодную, поэтому следует просто ждать, что наврут.

Ан
Анастасия

обещала не откликаться, ладно в последний раз на эту тему
-оно вам надо или вы плохо спите по ночам, или ещё как-то имеете отношение к этому, или своих забот нет. Вон сколько вопросов!

Виталий Бондаренко

Много говорил брехни не подумав о последствиях