(G
((Muzaffar Gapparov))

березовского убили англичане, чтобы он не сдал секреты МИ8?

Влад Ибрагимов

скорее ми-26 ))

Анюта Бекасова

да нет про ми8 все знают довольно не плохой российский верталёт.

Людмила Климанова

нет это было самоубийство

Евгений Ниточкин

он был разведчик? что за чушь пишешь...

Мария Дроненко

кто же ему секреты раскроет

С)
Светлана ))

Угу, всю жизнь гонялось за ним КГБ, а убили англичане.. . Смешно...

Алёна Маринина

да он был агентом цру потому как) До чего ж эти российские проправительственные сми дошли чтобы реальные причины скрыть.

Макс Рухманов

безусловно

Anton Mironov

Кончено английская разведка убила березовского. Он же был заместитель совбеза. Лакомый кусок англичан

Да
Дарья

А он точно-сдох? Или все делают, по-жидовски, вид?

Серёга Малышев

Он не знал секрети М5 и М6.