Vladimir Konovalov

сдал секрет простаты, что может быть, если анализы вот такие?

лецитиновые зерна (в поле зрения) до 100; эпителий плоский обильно; макрофаги 0-2; слепки лейкоциты; флора отсутствует

Игорь Малиновский

Чем больше лецитиновых зерен, тем лучше. А вообще, отличные от референсных значений показатели, они выделяют.

Св
Светлана

если твоя флора отсутствует, значит точно что то присутствует не хорошее

Нина Алимова

нормально

Д!
Дарья !

настораживают слепки лейкоцитов и отсутствие флоры