Иван Маркелов

что такое простата и как ее лечить

Irina Gavrilova

безудержным сексом

Екатерина Мусатова

в 60 лет не знать что такое простата? мда.
http://medical-answer.ru/bolezni/prostata.html
как лечить скажет врач, после осмотра и анализов

Александр Ким

часто и больно по маленькому у мужчин, а лечит уролог

Анна Фролова

Простата - это железа мужской половой системы.

Сергей Рябцев

Это желёзка такая, вырабатывает секрет, необходимый для защиты и питания сперматозоидов. Лечить-в зависимости от того, что с ней приключилось.

Линзы Gelflex

Предстательная железа, в просторечии, называемая **простатой**-орган, состоящий из
**долек**.Даже, при воспалении одной из них, начинают возникать проблемы в мужской
половой и мочевой сферах. Современная медицина предлагает 2 пути решения проблемы:
хирургический и терапевтический (антибиотики).