Денис Шапошников

простатит как лечить

Александр

Массаж простаты, регулярный секс.

Анна Шилина

это очень сложный для выявления недуг. Диагностировать его может только ВРАЧ. обладающий необходимыми знаниями и достаточным умением применять обоснованное последовательное комплексное лечение с последующим диспансерным наблюдением.

Александра Карпенко

К урологу обратитесь

Виктория

обратиться к урологу, он определит степень и в зависимости от этого назначит лечение

Андрей Сурняев

Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".