Оксана Фоминова

Я "ЗА" такое взаимодействие со спецслужбами USA?...

Лично я "ЗА":-)...Главное результат
И, если пару-тройку таких, типа, террористов загандошат, то "вероятно", они "были чиченцами",
или срочно нужно найти таких "пацанов", и желательно, блин, чеченцев... а там "трава не расти":-)...
Это всё к тому, что и среди русских есть евреи: -)...

Между "русских" и "есть" забыл вставить "тоже":-)...

Anar Ismailov

тут типа один Наш орал-Мочить нужно в сортире))) ) А Кто нить апосля енти сортиры проверял? Наши спецы Могут очень много-да влсти Политики хреновы не дают вот если б как Моссад мочили по всему миру бандитов....