Расстреляют сразу, у них Дерьмократия. Года 2 назад беременную женщину расстреляли, она с плакатом требовала повышение пособия. Минут 5 не простояла.
Это невозможно по одной простой причине. Там нет коренного населения. Нет национальности и этноса. Это сброд. Легкоуправляемый сброд. Не за что воевать, нечего выставить слоганом и символом. А ладно, в порядке бреда - статуя Свободы, стоящая раком в сторону ...(выбрать по убеждению) . Слоган - "Мы готовы заплатить за все грехи не только долларом" .
Расстреляют всю демонстрацию из крупнокалиберных пулеметов и скажут что так и было, с пиндоской олигархией шутки плохи.
да ну вы что там сразу всех перебът дубинками на 10 минут - Демократия
там полицейский неприкосновенен. а настоящий майдан-это именно убийство полицейских
там слишком высокий уровень жизни, к тому же народ повязан кредитами до 10 колена) ) какой им майдан, они на улицу даже не выйдут:)
Можно устроить и Майдан, но как только американцам заплатят, Майдан исчезнет и придется долго искать людей, которые что-то слышали про это.
американцы, основная часть населения (био-масса) - без долларов ни на что не способна, поэтому, надеяться, что ПОРЯДОЧНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ смогут им открыть глаза на ГНИЛУЮ, ПОДЛУЮ, ЦИНИЧНУЮ ПОЛИТИКУ их правительства - бесполезно