Александр Лозинский

Если в Сахаре устроить майдан, то через месяц Сахара начнёт покупать песок за границей ?

Yana Alieva

Та нэ-э-э-э! - У неї гроші еще раніше кончатся

Николай Моложон

И воевать за возврат всего песка с всей земли на исконную родину происхождения песка....

Жанна Ситникова

Пауки его там устроят?

Иван Зибрин

Сахара кладет с прибором на майданы

Ирина Туева

Назло москалям.

Liuda Kirkova

Бедуинам вообще пох, хоть электричества, хоть нефти лишите, хоть курс валюты подскачет, не привыкать им, и воду найдут лучше европейцев в городе если авария, санкции не выдыхать С02, вот это страшно, через минуту страна вымрет)

Aleksey Mantsurskiy

Причем песок будут покупать в Австралии))))

Али Алиев

камунистическое эхо в ваших головах зачем так всё извращает...!

Дмитрий Михальченко

Я просто поражаюсь идиотизму русского народа!!!