Леночка Великанова

что будет если в России начнёться майдан?

Arkadii Troshec

закончится сразу

Елена Февралева

перестреляю всех провокаторов. Вы мне за всё ответите

Кирилл Пратько

в России мало либерастов и те под контролем.

Дмитрий Кузнецов

в России долбоёбов нет

Ек
Екатерина

Я этих уродов убивать буду. И многие мои сослуживцы и просто друзья и знакомые тоже.

Предварительно уволившись, разумеется.

Ольга Зайцева

Не начнётся

Светлана Роц

Не начнётся! А если попытается, то так и закончится не начавшись !

Ал
Алексей

Мы свои майданы уже пережили в 1991 и 1993! Последний вообще название четкое имеет - Болотная. Спасибо Украина, что позволила учиться на твоих ошибках!

Михаил Чухнин

Все отписавшиеся здесь диванные герои, под диван попрячутся.

Та
Танечка

...вчера Сергию Шнур приснился сон прекрасный!

Лёха ***

в болотном уже пытались и что вышло, в новосибирске то же пытались.

Любочка

Не начнётся. Мы прививку Украиной получили.