Наталья Артёмова

Возможен ли в России "майдан"?

Будем говорить откровенны, Путин очень сильно теряет поддержку, с экономикой есть огромные проблемы. Может ли это спровоцировать переворот в РФ?
Если вспомним историю, то всех сильных лидеров у нас "убирали" именно после переворотов.

Игорь Коробков

Будет откровенны, про потерю поддержки херню ты сам придумал или кто подучил?

Катерина Katesekret

Будем откровенны: Путин не сильно теряет поддержку. И никакого переворота не будет. Русские за тарелку борща не продаются.

Юра

Его уже разогнали на болотной, ты что проспал?)

Юлия Орешина

надо быть ипанутым на всю голову, что бы себя самих в убогое состояние вогнать, как хохлы.

Ольга Тимошинова

невозможен. этих майданутых баранов перережут сразу и правильно сделают.

Надежда Морозова

Сейчас нет. Мечта идиотов, таких, как Немцов.

Ал
Александр

Не знаю, возможен майдан или нет, но лучше не надо.

Ольга Арыспаева

Майдан устроили алигархи. Возможно ли повторение майдана в России? НЕТ

Анастасия Егорова

...после вашего майдана у нас народ без всякой полиции майдаунов сам перебьет подручными средствами эту наёмную нечисть ...

Владимир Прядкин

Если откровенно и честно, то НЕВОЗМОЖЕН. И это показал " марш мира",который прикрылся красивым лозунгом, но людей не провели. Путин не только не теряет поддержку народа, его авторитет и поддержка взлетели так высоко, что ни один президент мира не в состоянии сравниться с ним. И мало того, Путин сумел поднять самосознание народа и его активную жизненную позицию.

Наташа Кушнир

в России даже такого слова нет.

Аня Волкова

красноплощедян будет 😄
да не будет ничего. не успеют

война скоро. в 15-16 году начнут пендосы

Виталий Герасимов

скорее верблюд пройдет сквозь игольное ушко, чем твой бред станет реальностью

Ируська Андреева

Год назад я бы на этот вопрос ответила утвердительно. А теперь есть примеры таких действий. И мне они очень не по душе. А про "потерю поддержки" - совершенно не согласна.

Дмитрий

при нынешней власти нет.

Михаил Д*************

Майдан? Это что? Это где? Если вопрос про переворот, то отвечаю - бить всех дерьмократов будем до смерти не советую проверять на себе!

Сергей Половицких

"Переворот" - это всё сказки для легковерных простаков. А для РЕВОЛЮЦИИ, что, собственно и происходит, уже давно разработана теория. Революция бывает тогда, когда "низы" не хотят жить по старому, а "верхи" - не могут управлять по новому. Но "старая власть" сама не упадёт - её нужно "уронить". Вы наблюдаете все эти процессы сегодня в России? Вот Вам ответ на Ваш вопрос!

As
Asem

да. . да. . "путин президент мира"..наверняка все видели истошно визжащую тетку на очередной кремлевской демонстрации...