Алла Пылаева

Почему майдан возможен только в Украине, а в других странах его быстро разгоняют?

Андрей Манько

До такого позора лишь немногие опустятся.

Александр Власов

Причина наглядно 🙂

Людмила Селезнева

Зависит от интеллекта людей, которым везут печеньки !!!

Ирина Александрова

Кому то это выгодно...

Валентина Овчинникова

да уж. даже папуасы на такое не поведутся

Александра Мирошникова

ну может там действительно жизнь хреновая по сравнению с остальными странами ну и народ всеж такой внушаемый

Иванова Мария

Ну в Египтах вот не получилось (

Роман

ну вы сравнили, китай с украиной

Лена Шмакова

Насмотрелись на Украину и сделали выводы.

Роман Афанасьев

У России две проблемы - дураки и дороги. А у Украины - обида и надежда на Россию: обида на дураков и надежда на дороги.

Р@
Рррыся @}->

Да везде может быть... .
Зависит от количества бабла которое США подкинут... .

В России вон тоже майдан был... и пьяный Елкин и рыжая крыса по указке советников из США страну валил.... Всё то же с некоторыми вариациями.

Анна Беспалова

Потому что этот майдан поддерживают США. Видимо МВФ надо свой бюджет пополнить. Они после Греции ни одной страны не разорили кредитами. А на Украине столько дураков мечтающих жить в Европе, что и особых усилий прилагать не надо. С папуасами сложнее было!

Олим Олимов

Свору голодных и озлобленных собак натравить очень легко ...Достаточно бросить кость с обещаниями жизни в европейской псарне, на халяву и не работая ...Любого загрызут .

Александр

Тут Вам не там, надо понимать всю глубину их глубин