Инга Сабурова

Почему в США жестоко разгоняют майдан нищих и голодных негров? +

Карен Погосян

Да потому, что если бы эти афро-американцы начали скакать и скандировать " Москоляку на гиляку! " то власти сразу же поняли бы, что это свои и перестали бы их притеснять.

НЕ
Николай Е

Некому их нагнуть за нарушение прав человека.

Иришка Ахмадулина

А им можно. Они их демократично дубинками разгоняют

Ирина Козлова

Ну это ж америка.

Юлия

ну да.. "нищие и голодные"

Люба Griceнко

демократия же

Викусик Вик

Наверняка негры еще и русские да? Они специально, МИД Путистана ведь сказал что США открыли охоту на русских, вот они теперь и гоняют их

Дмитрий Кузьмин

танками их давят.

Анна Трофимова

У нас тоже митинги разгоняют ОМОНом) И пизят не спрашивая)