Дмитрий

Почему у нас все медики нищие

Оксана М.

Не знаю, мне попадаются на джипах.

Андрей Викторович

Вы, явно, преувеличиваете!

Руслан Галиев

потому что всех лечат от одного заболевания- и люди верят !

K*
Konstantin *****

Медики уже далеко не нищие.

Atahanjan

В медицине очень сильное расслоение по заработной плате. От санитарки до главного врача, как от земли до неба.

Андрей Румянцев

Не обобщайте! У меня знакомая медичка еще лет 8 назад 4-х комнатную квартиру купила ( не замужем, с ребенком ! ) Кроме этого загородный дом есть. А мой зубной врач подозреваю вообще на золоте ест ! :):):)

Светлана Абдуллаева

Не все. Многие очень даже преуспели.

Са
Санчеz

да ладно харя как жопa иногда даже трудно отличить

Кирилл Перелыгин

какие медики? которые людей убивают своим "лечением" ?

Виталий Абраменко

потому что нищие пациенты

Оксана Исаева

сейчас уже не нищие, приучились брать

Екатерина Горшкова

потому что в политике одни евреи

Алла Пылаева

Ваш вопрос устаревший. Медики и учителя давно уже не нищие и даже не бедные. У нашего участкового зарплата 25 000

Даниил Малахин

Это вы по количеству и качеству автомобилей в больничных дворах судите?

Ильнара Насырова

У нас даже медсёстры в больницах получают больше, чем получал я, когда работал в театре. Хотя у меня стаж был больше.

Виктория Покаместова

У нас врачи получают больше в 2-2.5 раза чем средняя зарплата.... с работы пенсионеров - врачей
не выгонишь...

Га
Галина

Знали, куда шли. Поздно плакать

Al
Almanack

Где это? Вон уже запретили въезд на территорию больницы, всё заставлено авто НИЩИХ врачей.

Кр
Кристина

Это видимо только тебе такие попадаются, а я вижу медиков на дорогих машинах и в швейцарских часах, это видимо от нищеты?