Тавриз Аббасов

Почему в России рабочий бедный а пенсионер нищий?

Алексей Федотов

Тоже самое и в израиле...

Ал
Алек

Тяжелое наследие от совка

Сергей Котляров

спросите у ПУТИНА и ЕР - они, наверняка знают ответ.. .
добавлю, почему сажают нищих, а богатеям всё с рук сходит?..

Юлия Кормилицына

Потому что зарплаты и пенсии у нас рассчитываются по принципу "только что бы совсем с голода не сдох"

Николай Терехов

потому что неучи правят а высшая власть не видит кто заказывает музыку....

Сергей Бакун

Это основа дерьмократии по российски!

Наталья

А что, рабочие богатыми должны быть, что ли? По мне, так они вообще за еду работать обязаны. Чего вообще рабочих-то жалеть? Их поголовье достаточно большое. Десятком больше, десятком меньше - не жалко.

Мария Фомичёва

Потому что люди у власти потеряли ориентир.
Ну да ничего, вот амеры бомбить начнут,
тогда даже товарищ сталин сказал: " Братья и сестры... "

Lusilda Yudashkina

Потому что не может пенсионер жить лучше рабочего люда.

Елена Нестерова

Потому что это всех устраивает. Не устраивало бы, - было бы по другому.

Shamil Mamatov

михалыч
ты из откуда сюда царапаешь то?

Dimas Takeoff

не обобщайте, из бывших депутатов Дум и т. п. тоже пенсионеры получаются....

Tik Yericyan

А в какой стране рабочий банкир а пенсионер олигарх

Ан
Андрей

не обобщай. у моего деда 76 000 руб. , а у отца 48 000, а у матери 12 000. не могу назвать их нищими. а соседка всю жизнь не работала, сейчас у неё пенсия по возрасту 5 670 руб. она орёт : Я сыновей растила!! ! Для Родины!!!. Ну растила. хорошо. вот пусть они тебе и помогают материально.

Сергей Кабыко

При ДИКОМ, ВОРОВСКОМ капитализме должны быть НЕЗАВИСИМЫЕ, мощные профсоюзы.... А не ФИКЦИЯ, руководимая "гибким" Шмаковым!

Nariman

Потому что во власти не те сидят! Должны такие сидеть :