Светлана

Изменилось бы ваше отношение к Путину, если бы вы узнали, что он нищий или бедный?

ну, владеет, допустим квартирой, небольшой дачкой, машиной, небольшие накопления - что-то такое и не более того.

Александр Четверов

Конечно изменится, кому нужен президент который сам себе не может на жизнь заработать....

Денис Петрунин

А он и был нищий, а нынче заподло ему родным жить в России - миллиардером стал на государственном посту !

Настёна Пасхина

за то жена алигарх))

Сергей

Не в том дело. Путин в своё время был даже полезен - порядок навёл после 90-х. Но вот сейчас надо страну РАЗВИВАТЬ, вести вперёд. Он этого не умеет, и место уступать не хочет никому. Власти не выдержал, заворовался. А теперь страна из-за него под откос летит.

Юлька Андреева

Тъ дурак? Президент такой странъ должен бъть богатъм, как и его народ, ну ето впрочем

Ирина Вадим

русские никогда не узнают какой Путин бедный! так же как никогда они не узнают, где живут его жена и дети!

Мария Емельянова

чисто пиндосский подход к человеку- строго по его бабосам- ну тупые одноклеточные твари_ НЕТ будь он хоть триллионер, хоть нищий- пока он полезен Родине, народу - он для меня -гений

Да
Даша

Да пусть будет богатым,
не жалко.

Сергей Донченко

Собственно почему Путину как одним из величайших правителей мира наровне с Сталином не быть богачем