Сергей Концедалов

Как лично вы относитесь к Путину? И как ваше отношение к нему изменилось после событий на украине?

Александр S

лучше чем раньше

Ю*
Юлия ***

недальновидный человек, заигрался он

Алена Макуха

У меня нет с ним личных отношений. Никак не изменилось. Как было позитивным, так осталось.

Елена Конова

УЖе просто чисто по человечески - НАДОЕЛ!

Пу
Пулат

Никак. В моей личной жизни Путина вообще нет. И я искренне не понимаю тех, кто помешан на нём - хоть пламенных обожателей, хоть брызжущих слюной ненавистников.

Денис Рябчиков

Он вернул мне чувство гордости за нашу страну, потерянную в 90-е.

Юлия Изюмникова

был против путина. сейчас нейтрально отношусь.

Анатолий Попчин

Да, теперь он мне гораздо больше нравится, нежели ещё год назад.

Эрик

К нему лично - положительно.

Юля Брод

Снимаю шляпу перед великим политиком!

Анна Аверина

у меня после норд-оста поменялось.

Aza Yuldashev

Горжусь своим Президентом.

Ан
Анна

как не контролировал ТВ так и не контролирует
вначале все задумались
теперь настохренели уже эти украинские новости - каждый день одно и тоже!

Антон

Ты лучше расскажи о своей любви к жиду Порошенке?

Алексей Сомов

голосовать за него все равно не буду

Ка
Капитолина

Ждёмс, когда пиндостан даст задний ход))))))))). Ржёмс

Коля

всё хуже и хуже. Но молюсь за него. Чтоб Бог просветил и помиловал.

Ольга Дудова

Относился положительно, события на украине мнение не изменили.
Я его в этом поддерживаю.
Короче говоря, я президентом доволен, без идолопоклонства 😉