Анатолий Дмитраница

как Вы относитесь к событиям на Украине? Что будет с ней?

Алена Макуха

Украина пережила подобные события Пражской весны, Будапештской осени и революции в Польше 1989.
А это означает, что возврата в болото коммунизма не будет, и Украина начнет развитие. Очистится от грязи мертвой идеологии.

Skif .

Всё будет хорошо, в отличие от издыхающей Орды Московской.

Олеська Тихонравова

чего тебе скажу я устал, у меня нет денег чтобы уехать из дома

Никола В Загсе Узнаеш)

Надеюсь на урегулирование ситуации и стабилизации в стране))

Альбина Хаирова

Смотрим с утра до ночи телек. Иногда даже плачем при виде Севастополь. це в, Симферопольцев

Гу
Гульнур

Вряд ли что хорошего будет в НАЦИСТКОЙ УКРАИНЕ!

Коля

Если путя не влезет, надеюсь нормализуется всё.

Татьяна Роман

Вы о какой Украине их две. Братва по понятиям все разрулит то что комерсы начудили. То что многие мечтают о демократии так она и будет процветать в рамках понятий.

Александр Козуров

Восхищаюсь нашими славянскими братьями в Украине, которые побросав на время дела, семьи, работу вышли на Майдан и показали заворовавшемуся, преступному правительству, что его время истекло. А в России пока мы наблюдаем только нытьё о непосильных кредитных платежах, росте цен на ЖКХ, топливо, продукты, о росте коррупции, упадке экономики. Смотрим как собирают деньги всем миром на операции тяжело больным русским детям, смотрим, как даже мелкие чинуши складируют наши деньги в своих резиденциях мешками и коробками, смотрим, как государство выкорчевывает из граждан патриотизм и веру в будущее, как молодежь спивается и деградирует.