Светик=) Коякова

Как относитесь к такому событию, когда FEMEN прорвались к Путину?

Александр Цёмкало

Отношусь с недоумением и удивлением!!. .
Как подобное могло произойти в присутствии самых высоких представителей нескольких государств?.. .
Как охрана допустила оголение и приближение девок на близкое расстояние при нынешней-то опасности терроризма?.. .
Не уж-то девки разделись МГНОВЕННО? !
Не уж-то девки издалека подскочили МГНОВЕННО?
Подобное могло произойти только ПО ДОГОВОРЁННОСТИ и С СОГЛАСИЯ с организаторами мероприятия!! !

Сент Aka God For You

Да что он б*ядей не видел?

Ольга Хайруллина

Никакого отношения не имею! Честное слово! :)))

Александр

А разве это событие?

Татьяна Нелих

Никак.. . Финансируемая США Украинская радикальная организция.. . Таких много было, есть и будет.. . Просто не обращайте внимание, это очередной вид борьбы с Россией.. . И все...

Ольга Фёдорова

они и будут чувствовать себя вольготно, пока их сажать не станут

Кр
Кристина

с теплотой

Мила Большакова

пока сюда не зашел не знал об этом. угар

Алексей Куликов

Молодца. Они выразили мнение очень большого количества людей. Кстати ИМХО без содействия со стороны Германии у них бы ничего не получилось.

Ак
Акрам

Смишно было.

Константин Удаков

Femen будут управлять миром, в недалёком будущем

Дмитрий

Они в офшоре публичный дом хотят создать, вот из трусов и выскакивают . Рекламу делают себе . К настоящему мужчине прорываются .

Ольсен Рубина

Охрана рулит!!!