Нина Лукьянова

"Апокалипсис - это Путин": так FEMEN встретили российского президента в Брюсселе (ВИДЕО)

Четверо феминисток внезапно появились перед зданием Европейского совета с плакатами и зловещими антипутинскими надписями на обнаженных торсах. Аналогичные лозунги девушки выкрикивали, пока им заламывала руки полиция.
21 декабря 2012 г. , 22:33

Подробнее: http://newsru.com/world/21dec2012/fem.html

Ваши комментарии...

Виктор Казарин

Они не правы. Путин-это Киздец. Всему, что ищо шевелицо:) И в Брюссель его навряд ли пустят, если так будет продолжацо....

Александр Изгаршев

Ну и дуры. Мало их две недели назад французы пинками гнали по улице Монмарта.

Гу
Гузель

Дешевые проститутки, правильно что их обрили и облили зеленкой в Белоруссии))

Алексей Лаврентьев

Тётки молодцы, они сорвали маску с вшивого ботоксного кота.

Valya Kotik

Эти проститутки уже до Брюсселя добрались?

Кирилл Егоров

А вопрос то в чем?

Юля Морозова

Бабы страшные, сиськи дряблые и отвратительные, фууу какая мерзость...

Матрос Април

Стрёмные фотки, тёлки.. На последней фотограф выбрал хороший ракурс .Фантазию будоражит.)))))

Андрей Холлей

одно уточнение - апокалипсис для России. другие-то проживут - до них он не дотянется

Ирина Дорожкина

да ))) сиськи уже нете )))

Светлана Оболенская

Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Избиение_младенцев

Дмитрий Суслин

Я так поняла что Андрей Гузин здесь злавный эксперт по проституткам, может он сам проститутка или пидороподобный мальчишка и Воропаев не избежал обзывательства, культурней мальчики, это общественный сервис а не базар.