Дмитрий Берестовой

Почему Путину понравились феменистки Femen они же его там осуждали?

http://www.ntv.ru/novosti/552456/

Ол
Олег

А что он должен был сказать? Это как раз намёк Германии, которая так организовала мероприятие, что всякие поблядушки могут свободно выскочить к первым лицам государств.

Алексей Антонов

Зато буфера видать хороши были.)

Ан
Аня

Они попытались создать нечто "второе пусси райт", а он их вот так прохладно, с позитивом, "оценил":) Психология, как мне кажется, плюс он "не потерял лицо", что не мало важно в политике и международных отношениях.

Анна Броскина

Не больно видно и понравились. Лучше бы, говорит, колбасу показали - жрать наверное сильно хотел, не до эротики было. Теперь грозят девчонок упечь на 3 года в тюрягу.

Анна Саламатина

Бесплатный стриптиз не часто оказывают на работе

Ан
Анастасия

вроде не понравились. а он сала хотел или чего там. хотя вроде пост, какое сало..

Светлана Цинк

Утолил сенсорный голод.

Настя Падкина

У русских принято к определенным людям относиться ласково и с сожалением. Тем и объясняется, кстати, присутствие на проекте "европейцев" из Пятихатки.

Наталья Никишина

Скромный. Конечно понравится: за бесплатно сиськи посмотрел. Жена есть ли, нет ли, мы не знаем, а весной-то гормоны ой как играют.
А что сало? Вот приведут одну из них (или мало будет?) , пусть там и ищет.