Ал
Алан

Скажите почему некоторые люди осуждают Путина? Выразите своё мнение о Путине и современной политике.

Натуся Волкова

Все просто: хутин - пуй

Milena

Уже давно очевидно, что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака и летает на дельтаплане руководство страны вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Ss
Sssss

Узурпированы СМИ. Назначают губернаторов и мэров. Жульничают на выборах.

Анастасия Бердникова.

Мне не нравится открытая фальсификация всех выборов и агрессивная ложь по ТВ в связи с этим. Еще не нравится то, что новости стали похожи на детскую передачу - там молчат о многом важном, а забивают эфир какой-то ерундой местного масштаба. Видимо, через новости воспитывают нас, глупых людей.
Не нравится неэффективность расходования бюджетных средств. Бюджетников все больше, а средства расходуются неэффективно, то есть, распиливаются, иначе говоря, разворовываются.

Похоже, он становится диктатором и выбора у него нет.
При послаблении его разорвут его "друзья".
Но идеологического базиса у этой диктатуры нет.
Пытаются использовать православие и какие-то евразийские идеи.

Илья Гудков

дело не в Путине а в том что он под себя переписывает конституцию и создает полит монополию
во вторых у нас нет многопартийности
у нас нет рыночной экономики
у нас нет вертикали власти
дело не в том что надо заменить царя Путина на царя Прохорова а ликвидировать саму должность царя
самое прискорбное это массовая фальсификация на выборах

Mihal

Даже если оставить за скобками чудовищную коррупцию, то не желая быть "подсиженным" сильными политиками, Путин ставит на все ключевые посты в России заведомо СЛАБЫХ и БЕЗ АМБИЦИОЗНЫХ чиновников. Вон, даже в Газпроме уже проблемы начались, про остальные отрасли не говорю. Профессионалов больше нет!

Фаррахов

все просто, лучше чем при путине россияне не жили никогда, даже в самые лучшие года ссср, я уж не говорю про 90е, 80е, пятилетки и царскую Россию тем более.

Владимир Машанков

Путин сфальсифицировал выборы парламента, также сфальсифицировал свои первые выборы (на счет вторых ведутся споры) , безосновательно продлил срок правление президента до 7 лет - это все факты, в которых нет сомнений. Ну так же он развалил экономику, развалил производство дал Америке строить вокруг России военные базы, ну и продает ей же газ и нефть в огромном количестве, практически за бесценок, а деньги с этого кладет себе в карман. Я не отрицаю что он сделал что-то хорошее для страны в 90-ые, но 100%-ой уверенности, как в фактах представленных выше, у меня нет.

Оля Работяга

Принцип власти ..Думаю ...все понятно ?

Наталья

Мнение такое, что произвол и бардак.

Тавриз Аббасов

потому что они умнее и опытней вас ))) и они не хотят быть БАРАНАМИ КАК некоторые !))

Рустам Юсупов

Потому что делает всё , чтобы народ уничтожить

Дмитрий Славкин

Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе "Иждивенцы" написать "Государство".

Александр Мерзляков

Курск, Беслан, Чечня, норд ост на его совести.

Елена Царькова

Ельцин кого попало на власть бы не поставил. Результат налицо: - волки стали еще жирнее и овцы еще не все сдохли...

Iroda

наивный ребенок ))). Ну ответьте ему.?

Владимир Крикунов

Других не знают, а главное и знать не хотят

Анна Переверза

осуждающие Путина- тактики хавальник набить и кредитов набрать))) ) понимающие - стратеги. кто не понимает)) ) за гавжетом)))) вперёд!

Дмитрий Маслов

Как можно так про монарха! Вас надо за клевету на власть к Стенке! У верен что скоро будет такой законопроект.