Марина Лаврухина

За что мы осуждаем политику?

Андрей Акимов

за боль людей! проснитесь! идет геноцид народа: ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЮ, ГмО, РАСТЛЕНИЕ, МИКРОЧИПЫ

Анастасия Кабанова

за коррупцию, чиновничьий беспредел, бездействие властей, продажную церковь, показуху, за паразитирование на народе, все это расплодил путин,

Ад
Администратор

Политики всегда врут, по другому нельзя в политике.

Наталья Калинина

а мы не осуждаем политику как таковую - политика - наука,
мы обсуждаем и осуждаем античеловеческую интерпритацию политики как науки

Al
Alеnka

вытянули на сурезные разговоры а не хочу и близко просто так на них говорить нафига мне потом мучится таму што жизнь намног умней самых заумных тем а если вокруг все заумниками станут с кем тогда жить даже поговрить будет не с кем вота у нас сейчас лягушки кричат таму чт вода недалеко и чо говорить как им тяжело бедным таму что жрать неча че за жизть начнется тогда а таки выудили на такие гиреподобные беседы