Тельман Azeri

жизнь без политиков?

Наталья Наталья

Возможна, если бы на Земле была бы одна страна с гуманным политическим строем, если бы все люди убрали бы из мыслей жажду наживы, эгоизм, стали бы добрее друг к другу....

Анюточка

Вот и армяне до проекта дорвались..

Сергей Повар

Живём. Наших не то-что политиками, людьми назвать тяжело, так временщики- хапуги.

Георгий Асанбаев

Продолжу вашу фразу... Была-бы значительно лучше, и вообще как говаривал П. А. Кропоткин - «Или государство раздавит личность и местную жизнь, завладеет всеми областями человеческой деятельности, принесёт с собой войны и внутреннюю борьбу из-за обладания властью, поверхностные революции, лишь сменяющие тиранов, и — как неизбежный конец — смерть. Или государство должно быть разрушено, и в таком случае новая жизнь возникнет в тысяче и тысяче центров, на почве энергической, личной и групповой инициативы, на почве вольного соглашения… Если вы хотите, как мы, чтобы полная свобода индивидуума и его жизни были уважаемы — вы поневоле принуждены будете отвергнуть владычество человека над человеком, какого бы вида оно ни было; вы будете принуждены принять принципы анархизма, которые вы так долго отвергали»... конечно я повторяюсь, но считаю данное изречение очень верным, а далее всё только от нас самих зависит...