Анатолий Галкин

Почему политика называется политикой?

На
Наталья

Обществоведение

Альбина Макаренко

патамучто так её назвали!!!

Александр Куприн

Как ее не назови-чистой она не будет!

Александра Морозова

Обществознание, концепции современного естествознания, правоведение, конституционное право, социология, политология, философия, логика, политическая педагогика и психология, римское право, инкское право, административное право, право социального обеспечения, культурология.

Юра Кротов

Многоплановый способ поведения. От (греческого Поли - много)