Masud Barati

Как называется политика, когда на словах одно, а на деле другое?

Оксана Мартынова

так и называется - политика

Димитрий Бобров

Это называется политтехнология -
на словах демократия и имитация бурной обществено-политической деятельности (в том числе и с журавликами) , на деле коррупционная монархия с отсутствием гражданских свобод и социальных лифтов

Diypaliuch

Точно это политика двойных стандартов. Путин об этом говорил западу. Его удивляло, что чеченских террористов называли повстанцами.

Та
Татьянка

Популизм. Вливают в уши то, что люди хотят слышать.
*** Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжать работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось. ***

Сергей Прытов

Политическая проституция: -)

Kattabek Gaffarov

это политика двойных стандартов.

Melis Kimsanov

Евгения X права, так и называется - политика. А любая политика делится на 2части: декларативная и реальная. Первое это то, что говорят официально, а второе то, что на самом деле происходит и делается

Alena Табачникова

искусство управления государством заключается в том, что бы говорить то, что нужно, а не то, что есть на самом деле. Это и есть- политика.