Наталья Игумнова

Чьи слова? Кто сказал: "Если человек не занимается политикой, то политика занимается человеком"?

Serge

Черчиль, но тут я не уверен.

Наталия Турова

Кто бы ни сказал - верно.

Александр Мерзляков

Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами. Слова французского писателя и политического деятеля Шарля Форба де Триона де Монталамбера.

Игорь Арзамасцев

Не помню кто сказал, сказано точно.

Елена Дударева

У на даже кошка пострадала из-за политики. Не дали ей родить в 99. А вы о людях - конечно политика на всех действует, как и история!