@A
@ Angelochek @

Что это значит: если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой?

Дмитрий

Херня. Провокация.
Попытки отвлечь человека от празднования его собственной жизни, задач развития Духа, принудить его иметь позицию, чтобы
использовать его голос для продвигания гнилых планов политиков-шакалов.

Елена Пахоменко

Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой...