Gulizar

На деле слово это не имеет значения? Ни для политики ни для Вашей души

Здоровья, кто небыл на исповеди обязательно сходите, это укрепит помысел и сочетание трезвости, кто на Небо не смотрит тот всегда в проигрыше http://www.pravmir.ru/kak-podgotovitsya-k-ispovedi/ +

Андрей Пронин

Я атеист и не когда не проигрываю), ну бывает иногда

Ан
Анастасия

Ты что? Чтобы Я БРОСИЛ ПИТЬ?? ? Ну, ты ваще.. .

Нафига тогда здоровье, если его использовать не для ЖИЗНИ, а для трезвого прозябания?

Просто всё надо в меру - и алкоголь тоже.

Дима Пирский

слово имеет особое значение.
там не описки