Стас Барткус

Политика озлобляет людей? А зачем вы тогда с ней имеете дело?))

Георгий Дымов

Меня не озлобляет, ибо я вне ее)

Максим

Хочешь не хочешь, а имеешь с ней дело каждый день.
При устранении от этого . она с тобой будет иметь дело

Alexalex

Что бы она не имела нас....

Евгения Бойченко

надо ж хоть что-то ПОИМЕТЬ

Ли
Лидия

Политика помогает разобраться в экономике. Мне это интересно просто в практических целях)))

Алексей Карпов

а без нее никак. Если ты не интересуешься политикой, то она заинтересуется тобой

Евгений Дружинин

Что значит "имеем дело"? Политика - это наша жизнь! Все, что происходит в масштабах стран, взаимоотношения внутри и вне-...это и есть политика. Просто люди, которым все до фени и затруднительно вникать в эти сложности - придумали такое слово - политика ...и избавили себя от трудностей понимания.

Viorel Evdokimov

Политик, не политика. Всем остальным до него плыть и плыть, потому его и нет среди тех, кто его предал.