Наташа Жирук

Кто больше зомбирован сторонники навального и сша, или нормальные люди которым нет особого дела до политики?

Татьяна Татьяна

Я думаю, больше зомбированы сторонники Путина и коррупционеров.

Св
Светлана

Конечно сторонники США из болотных, ты почитай ответы и вопросы от них, мне иногда кажется что они бредят ((

Александр Вяткин

Нормальные люди не верят зомбоящику

Мария Полухина

Да надоели вы со своим Навальным, это тоже самое что пуси-райт.

Володимер Олiйник

У вас неполная формулировка-Правильно так: сторонники навального и сша, мирового жидомасонства и китайских а таже филипинских шовинистов, которые подрывают государственные устои нашей страны публикацией невинных сделок по откатам на незначительные суммы равные бюджету страны.

Mihail

У каждого свое понятие "нормального человека". В мое, например, входит обязательное участие в политической жизни своей страны.

Галина Гроздева

в данном контексте "нормальные люди" - это и есть та толпа, которой легко управлять и манипулировать, что с успехом и делает нынешний режим

Иван Мейхер

Лол. Нахождение в стане оппозиции не дает права отказываться от почетного титула "быдло". Какая разница: идете вы за Анальным с Ксюшадью или за Путлером с Медведом? Один хрен, вы - одни из стада, работаете на дядю и при смене власти, либо при ее пролонгации, лично вам ничего не обломится и вы останетесь на тех же ступенях социальной лестницы, где и были. Такие дела.