Виолетта Массова

Почему в России нормальные люди наваливают на навального

Александр Кириллов

потому что нормальные и чувствуют подлеца за милю..

Марина Музыка

Потому что он пиздобол!!!

Екатерина Трубникова

его америка кормит
а он и рад

Юрий Арсеньев

Не хотят, чтобы навальный навалил на них.

Волкова Оксана

Навальный - иностранный агент.

Виктория Фёдорова

наверное, потому что он не нормальный.. .

ещё в начале этой болотной шумихи, он как организатор одного из митингов выступил по ТВ (1 канал показал) , сказал, что акция пройдёт тихо и мирно,

через час он уже на площади призывал людей к решительным мерам, не расходиться (несмотря на то, что время акции прошло) , чуть ли не идти брать кремль звал и вообщем-то провоцировал беспорядки.. .

ну и будут с ним нормальные люди после этого дело иметь?

С*
Сергей ********

вот загадка для детей и почему евреи все так похожи друг на друга и почему Голливуд втайне делает чудовищ похожими именно на эту нацию