Светлана Закарлюка

Почему в России нет нормальной правой оппозиции? А эти, типа немцова и навального- откровенное унылое говно без шансов

Нет, сам то я идейный запутинец, но оппозиция нужна

Юлия Рвачева

Политики, по своей сути - проститутки. И сейчас просто не выгодно быть в оппозиции. А Немцов и Навальный - это и вовсе не оппозиция, а проплаченные бузотеры. Оппозиция должна предлагать иной путь. А немцовы отстаивают интересы Запада.

Ка
Катюшка

у нас все настолько заебись, что и оппозиция не может образоваться

Евгения Дровняшина

Извините, я не разбираюсь в политическое говно!

Al
Alеnka

Закатали ее в асфальт, поэтому и нет.

Арнольд

Нет благоприятного климата...