Марат

Как долго еще США будет спонсировать предателей России Немцовых и Навальных всяких?

Ирина Панкова

Покуда окончательно не убедятся, что они не имеют авторитета у народа.

Ильфак Асадуллин

«Единая Россия» официально признала факт финансирования партии Госдепом США

Сеять рознь в собственной стране и натравливать людей друг на друга, используя ложь, для «единороссов» - привычное дело. Это все, что они умеют. Но на прошлой неделе история с послом приняла для сторонников партии власти неожиданный оборот.

Как оказалось, партию «Единая Россия» финансирует тот самый Госдеп США.
Уместно вспомнить, что еще никто не смог доказать получение оппозиционными движениями финансовых средств у Госдепартамента США. А получение грантов «Молодой Гвардией «Единой России» - непреложный факт. И беря у американцев деньги, «единороссы» быстро позабыли о Родине. «Единороссам» ничего не осталось, как признать неприятное для себя финансовое сотрудничество с правительством Америки.

Сергей Кузнецов

Покуда они будут им нужны. Это очевидно.

Евгений Андреев

если включить мозги, то очевидно, что Америка поддерживает Путина
в том числе и деньгами

Жанна Водяницкая

Ну пока Путин снабжает амеровские банки нашими ЗВР, амеры на пол процента от этой суммы будут спонсировать немцовых: )
Таков ныне круговорот бабла в России

Антоха Канавин

пока народ россии будет лизать жопу железняку пехтину яровой путину и прочей шайке, которую разоблачает навальный с немцовым

Лена Сиганова

Пока сами не накроются медным тазом.

Натуська

Пока работает федеральная резервная печатная машинка...:)

Светлана Анохина-Терёшина

Ни как, ибо США незачем спонсировать кого либо.

Олеся Скворцова

путин - слуга предателей. значит - сталкивают друг с другом предателей. будет продолжаться, пока предатели у власти

Марина Музыка

Как долго еще Россия будет спонсировать предателей США Аланжей, Сноуденов всяких?

Слава

Всегда пока существуют, даже в СССР они были.

Kattabek Gaffarov

Пока не поймет что все это бесполезно.

Виталий Шилкин

Пока зеленые бумажки принимать будут!

Евгений Усков

Пока они не поймут, что Немцов и Навальный тырят их деньги, разворовывают.
США - смешная наивная страна. Доверили деньги ворам.... чтобы сделать револбющий в России.
Неммцов и Удальцов так вообще агенты ФСБ, не сомневаюсь в этом.

Серега Казак

Когда-то большевики предателями были. На фронтах 1 Мировой.