Эрнис Султанов

Долго США еще будет нас спонсировать?

Америка вложила 5 млрд. долларов (эксперты утверждают, что в разы больше) на присоединении Крыма к России, а теперь организует Украине кредитный транш, который полностью уйдет на погашение ее внешнего долга за газ. Так они нас совсем разбалуют )) Кстати, американские налогоплательщики в курсе ситуации, или им снова впарили чушь про защиту очередной "молодой демократии"? )))

И для всего этого мы не пошевелили и пальцем )) Гениально!

Георгий

Да, Обаме впору Героя России присваивать!

Вячеслав Бабичев

В Америке нету демократии в том чистом виде, особенно если посмотреть на ее избирательную систему. По сути дела все выборы президента зависят от 538 выборщиков, что исключает прямое голосование каждого гражданина :)))

Андрей Иванов

Ты забыл про 20млрд$ нефтяных активов которые Россия отжала от мировой экономики . Крым был не просто оплачен Американцами а отдан с приданным !

Алексей Тихонов

У вас балованных $55 млрд внешнего долга, сильно не радуйтесь) ) может ваш президент от своих 130 млрд отстегнет и оплатит долг мощной державы?)

Сергей Будкин

Россия вложила в экономику врага $131,8 млрд это каждому можно дать по 1000$, вот такой он российский нефтяной лохотрон

Oleg

Бредятина))))))))))))))))))