Ирина Злобина

Англия и США

Максим

таки иврэи

Dfsf Dfsfsd

Сатана

Lilya Lilya

буржуины

Павел Бодров

Банки Великобритании и США.

Сухроб Эгамбердиев

Как не странно, евреи... которые и принудили его развязать войну.

Маньяк Фишер

Сша при помощи троцкого. который пытался сделать Россию фашисткой страной. но у него не получилось. помешал Сталин. он переключился на Германию. где пошли у него на поводу.

а это что те же сша делают во всём мире.

Украина ясность в преддверии ада.
Германия- кто и каким образом превращает украину ф фашисткую страну.

Рамазан Садыков

Плутин хули валите всё на него ему похуй.