Екатерина Сазонова

кто может мне спонсировать в интернете?

кто может мне спонсировать в интернете? я хочу заработать в интернете . кто станет моим спонсором тогда он берет 50% от заработка. мне деньги нужны от 50 долларов до 100 доллара

Екатерина Широкова

Кредит брать не пробовали? Я тоже работаю в Интернете только в серьезном бизнесе где вложения по 10 баксов вы ничего не заработаете. Я вкладывала от 1.5 тыс долларов но и выхлоп с них по 400 ежемесячно. И всем партнерам кто у меня интересуется как также работать говорю - бери кредит, если хочешь работать, иначе это не бизнес и доход в 10-100 долларов мне кажется смешным.

Яна Яночка

что умеешь делать