Ирина Тачкова

Есть бизнес план, кто может спонсировать ?

Дмитрий Семенов

а что за направление бзнеса? какая сумма интересует и т. п. Вы хотите конкретного ответа на неконкретный вопрос 🙂

Костя Zzzzzzzz

Тот, кто заинтересуется вашей идеей.

Де
Денис

Администрация или венчерные фонды дают деньги под идеи если у них хорошая экономика

Владимир Романов

Идите с ним в венчурную компанию и получайте деньги, правда они захотят долю 50%, но ведь они рискуют деньгами, а не вы.. .

Вариант №2 попытаться получить гранд.... (Вероятность какправило ниже)