Василий

помогите, бизнес-план

народ помогите пожалуйста найти готовый бизнес-план любого реального действующего предприятия на территории РБ

Black Falkon

Просто опиши процесс сбора картошки и ее продажи!

Андрей. Дряхлов

я думаю вряд ли найдешь, а так поищи просто если нужен бизнес план "курсовая по экономике" вбей может найдеш что студенты накатали, может разумное что и будет ,

Да
Дарья

это секретная информация, которую никто вам не предоставит. Я сам лично искал и ничего не нашел. Делал сам.

Илья Рабенко

Действующего врядли кто предоставит.