Кристина Кхетрару

А восстание Стеньки Разина тоже пиндосы спонсировали?

Ольга Серебряникова

А оно закончилось победой Стеньки? Нет? Значит не пиндосы.

Сергей Иванов

А что они тогда тоже против россии были? .это сделал госдеп.

Лёша Я

Значит и хан Батый агент ЦРУ? Ах, если бы наш народ понимал это раньше!..

Янина Борисова

Тише, тише. . А то сейчас СК ЭТО пришьет Удальцову. Или Навальному ( выборы же в мосгордуму не за горами) Про Аляску даже не заикайтесь, пропадут парни, до старости на допросы затаскают!

Ма
Марина

Не. Стеньку спонсировал Ватикан. А поначалу это Талибан был. Иранский. Но талибан съехал с базара, за что ихнюю шпиёнку, ну которую княжну, Стенька акулам на корм и бросил. А вот Емельку Пугачёва-того масоны. Они же-декабристам башляли. А как же! Непременно они-некому больше. Ну а когда революция 1905-го было, то, ясный хрен, уже Госдеп был. Он вообще везде был: и в Ютландском сражении подгадил, и в Дарданелльской операции, и русский фронт развалил, и Керенского в бабье платье нарядил. И так до самого сегодня. Один лишь рыцарь великий и отважный им супротив кадыка стал-наш родной друг физкультурников-товарищ Сталин. Но отравили его, волки позорные, опять же Госдепом вскормленные падлы рваные Берия с Никитой-и по-новой он. В общем, нарыв на теле человечества.