Xurshid Tursunov

Кто такие Нестор Махно, Иван Сусанин и Стенька Разин?

Наталья Мороз

Вам оно надо? Было бы интересно, давно уже знали бы...

Саня Sav

2 реальных и один вымышленный персонажи ...:-)

Елена Савченко

анархисты и бандиты.

Игорь Козлов

народные герои

Евгений

Что-то Вы собрали в одну кучу разные личности.... совершенно разные.

Надежда Буравцова

Соотвественно: анархист- воевал и с красными, и с белыми во времена гражданской. Костромской крестьянин- завёл поляков в болото. Атаман- поднял бунт.

Евгений Адамов

Иван Сусанин - первый полупроводник.

Евгений Бердюгин

Стыдно не знать. Посмотрите в гугле!!!!

Илья

А ты уверенна. что хочешь знать?
Ну тогда читай, и не говори, что тебя не предупреждали.. .
http://lurkmore.to/Махно

Андрей Запертов

доучились, или дореформировали ?

Виталий Моисеев

Нестор Махно-лидер анархистов времен гражданской войны. Иван Сусанин-народный герой времекн польской войны. Степан Разин-раньше считали героем, а сейчас разбойничий атаман времен Екатерины Великой.

Dashdizzles

А в википедии слабо прочитать объёмные и полные ответы на подобные вопросы?

Сергей Козак

эт. поцоны с нашего ранчика...

Луиза

Бунтовщики но в тоже время народные освободители и просто крутые перцы

Игорь Ковешников

Персонажи анекдотов

Дима Павлов

махно учитель. сусанин староста разин казак.

Елена Лобина

Люди, мужчины, выходцы из простонародья - дети крестьян

))))

исторические братаны. один- порядок наводил, другой -поляков проводил, третий - остров и стрежень на бабу променял